8-800-234-73-72
Бесплатный звонок по России
Обратный звонок
Международный опыт и надежность
Международный опыт и надежность
Главная » Новости » "Петухов и Партнёры" отмечает 10-летие

"Петухов и Партнёры" отмечает 10-летие

Патентно-правовая фирма «Петухов и Партнеры» отмечает юбилей: 10 лет профессиональной успешной работы на российском рынке юридических услуг.

С момента своего основания в феврале 2014 года компания проделала большой путь: от оказания точечных патентных услуг до комплексного решения любых задач в сфере защиты интеллектуальных прав. Сегодня «Петухов и Партнеры» является одним из лидеров отрасли в Приволжском федеральном округе.

За 10 лет нами выполнено более 2700 российских и международных кейсов по регистрации товарных знаков, оформлению патентов, патентным исследованиям, защите интеллектуальных прав в суде и успешно решены многие другие задачи доверителей.

Всё это результат сплоченной, профессиональной команды экспертов – патентных поверенных РФ, патентных юристов, патентоведов, за плечами многих из которых по 15-20 лет работы в отрасли. Мы гордимся каждым нашим сотрудником и считаем основой успешного развития компании.

Мы рады в этот праздник сказать спасибо всем нашим клиентам и партнерам! Нам очень приятно, что сегодня с нами работает уже больше 1000 российских компаний и физических лиц. Наши клиенты есть во многих крупных городах России, и зачастую сотрудничество продолжается на протяжении многих лет. Спасибо, что доверяете нам решение своих задач!

Желаем всем нам здоровья, оптимизма и успешной реализации самых амбициозных проектов!